Выставка-конкурс "Инновационный потенциал молодежи Костромской области"

Выставка-конкурс  "Инновационный потенциал молодежи Костромской области"

31 октября на базе Центра научно-технического творчества и детско-юношеского туризма "Истоки" прошла церемония открытия региональной выставки-конкурса научно-технических работ, изобретений, современных разработок и рационализаторских проектов "Инновационный потенциал молодежи Костромской области". На церемонии открытия были представлены творческие работы и вручены награды участникам Московского международного салона изобретений и инновационных технологий «Архимед-2023».

Работы, представленные на выставке в номинациях «изобретательство» и «рационализация»  от Костромской областной организации Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, будут оценивать заместитель Председателя ВОИР Тихомиров Леонид Алексеевич и член ВОИР Гречухин Александр Павлович, входящие в состав экспертного совета.

Председатель Костромской областной общественной организации Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов Михайлов Владимир Викторович считает, что поддерживать необходимо не только известных изобретателей, но и начинающих и, прежде всего, молодежь.


Галерея